Un ensemble de 16 ouvrages portant sur la chimie, la santé.. - Lot 252

Lot 252
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
Un ensemble de 16 ouvrages portant sur la chimie, la santé... Cours de chymie, anatomie de Winslow, avis sur la santé, chymie de Beaume... traces d'humidité et reliures abimées on y joint 3 aquarelles non encadrées dont une sur 2 faces 21cm x 26,5cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat