Ecole française du XXème siècle - Lot 17

Lot 17
Estimation :
10 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle "Paysage Urbain" Lithographie épreuve d'artiste, signée en bas à droite (ill.) Dimensions avec cadre : 52 x 67 cm Joint une carte du faubourg St Jacques et St Michel Joint FUSARO Vue de l'hôtel Dieu à Lyon Impression sur papier, signée en bas à gauche dans la planche Dimensions : 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat