Lot n° 17
Estimation :
10 - 30
Ecole française du XXème siècle - Lot 17
Ecole française du XXème siècle
"Paysage Urbain"
Lithographie épreuve d'artiste, signée en bas à droite (ill.)
Dimensions avec cadre : 52 x 67 cm
Joint une carte du faubourg St Jacques et St Michel
Joint FUSARO
Vue de l'hôtel Dieu à Lyon
Impression sur papier, signée en bas à gauche dans la planche
Dimensions : 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat