Lot n° 21
Estimation :
10 - 20
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
S. MUSA. Une oeuvre encadrée figurant une femme élégante réa - Lot 21
S. MUSA. Une oeuvre encadrée figurant une femme élégante réalisée à partir de feuilles et de fleurs séchées. Signées en bas à gauche.
Dimensions : 21 x 28 cm
On y joint une gouache sur papier "Vue de port" signée à bas à droite (ill.)
Dimensions : 14 x 9 cm
Un lot de trois gravures encadrées.
Dimensions pour la plus grande : 71 x 57 cm