Lot n° 22
Estimation :
200 - 400
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Ecole française du XIXème siècle - Lot 22
Ecole française du XIXème siècle
Portrait de femme à la châtelaine
pastel sur papier signé en bas à droite, PJ Brunet et daté 1857
Dimensions : 97 x 72 cm