Ray de BAYLE (XXème siècle) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ray de BAYLE (XXème siècle) "Ici, là et ailleurs" Carton de 38 techniques mixtes (encre, aquarelle, rehauts de gouache...) format grand in4 Portraits de femmes, nus féminins, vues de Paris, corridas, paysages etc... Les oeuvres sont signées, certaines datées 1950 au dos. Quelques tâches, certains bords sont usés. cartonnage en l'état.