Lot n° 23
Estimation :
150 - 300
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Ray de BAYLE (XXème siècle) - Lot 23
Ray de BAYLE (XXème siècle)
"Ici, là et ailleurs"
Carton de 38 techniques mixtes (encre, aquarelle, rehauts de gouache...) format grand in4
Les oeuvres sont signées, certaines datées 1950 au dos.
Quelques tâches, certains bords sont usés. cartonnage en l'état.