Jacques VALLERY-RADOT (1910-2001) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques VALLERY-RADOT (1910-2001) Encre et lavis sur papier Signée en bas à droite et datée 76 Dimensions à vue : 30 x 39 cm Provenance : Galerie J. LE CHAPELIN à Paris 8
Mes ordres d'achat