BISSON-BARBIER (1859-1948) aquarelle et fusain "Lyon, la col - Lot 26

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
BISSON-BARBIER (1859-1948) aquarelle et fusain "Lyon, la colline le matin" signé en bas à gauche encadrement sous verre et bois doré 36cm x 26cm
Mes ordres d'achat