Lot n° 28
Estimation :
30 - 60
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) - Lot 28
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Paysage lacustre
Pastel signé en bas à droite, situé le Mont Thou (2ème plus au sommet des monts d'Or, au nord-ouest de Lyon) et daté en bas à gauche 23 mai 30
dimensions 32 cm x 24 cm
Mes ordres d'achat