Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
30 - 60 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Paysage lacustre Pastel signé en bas à droite, situé le Mont Thou (2ème plus au sommet des monts d'Or, au nord-ouest de Lyon) et daté en bas à gauche 23 mai 30 dimensions 32 cm x 24 cm
Mes ordres d'achat