Lot n° 35
Estimation :
15 - 30
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
Michèle PANIER (XXème siècle) - Lot 35
Michèle PANIER (XXème siècle)
Paysage
Deux huiles sur papier formant pendant signées en bas à droite et à gauche.
Dimensions à vue : 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat