Michèle PANIER (XXème siècle) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
15 - 30 EUR
Michèle PANIER (XXème siècle) Paysage Deux huiles sur papier formant pendant signées en bas à droite et à gauche. Dimensions à vue : 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat