Gilles COUDOUR (né en 1942) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
Gilles COUDOUR (né en 1942) Oiseau Mine de plomb et rehauts de gouache blanche sur papier japon Signé au milieu à gauche