Gilles COUDOUR (né en 1942) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Gilles COUDOUR (né en 1942) Oiseau Mine de plomb et rehauts de gouache blanche sur papier japon Signé au milieu à gauche
Mes ordres d'achat