Crédence murale en carreaux de faïence émaillés à décor flor - Lot 41

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Crédence murale en carreaux de faïence émaillés à décor floral stylisé polychrome. Dans le goût d'Iznik Dimensions : 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat