SYRIE. Une boite à cigare musicale en bois polychrome à déco - Lot 42

Lot 42
Estimation :
40 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
SYRIE. Une boite à cigare musicale en bois polychrome à décor de marqueterie et d'incrustations de nacre. Dimensions : 12 x 23 cm