Lot n° 42
Estimation :
40 - 80
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
SYRIE. Une boite à cigare musicale en bois polychrome à déco - Lot 42
SYRIE. Une boite à cigare musicale en bois polychrome à décor de marqueterie et d'incrustations de nacre.
Dimensions : 12 x 23 cm