Lot n° 47
Estimation :
100 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
POURET Marcel (1870-?), "Rue de village". Huile sur toile si - Lot 47
POURET Marcel (1870-?), "Rue de village". Huile sur toile signée en bas à droite. Manques de matières, restaurations et trous au centre de la toile.
Dimensions : 61 x 46 cm