POURET Marcel (1870-?), "Rue de village". Huile sur toile si - Lot 47

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
POURET Marcel (1870-?), "Rue de village". Huile sur toile signée en bas à droite. Manques de matières, restaurations et trous au centre de la toile. Dimensions : 61 x 46 cm