Antoine VALDI (XXe). Au bord de l'étang. - Lot 52

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Antoine VALDI (XXe). Au bord de l'étang. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée au dos et datée 1982 Dimensions : 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat