Lot n° 54
Estimation :
40 - 80
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
Ecole française du XXème siècle - Lot 54
Ecole française du XXème siècle
Paysage
huile sur toile signée en bas à droite, (illisible Guerrera?)
46 x 60 cm environ
Mes ordres d'achat