Ecole française du XXème siècle - Lot 54

Lot 54
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle Paysage huile sur toile signée en bas à droite, (illisible Guerrera?) 46 x 60 cm environ
Mes ordres d'achat