Lisette BOURDIE (XXème siècle) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Lisette BOURDIE (XXème siècle) Vue de Arles? huile sur toile signée en bas à gauche, 46 x 61 c
Mes ordres d'achat