Gilles COUDOUR (né en 1942) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
30 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Gilles COUDOUR (né en 1942) Bassin Huile sur toile signée en bas à gauche 36 x 45 cm