Lot n° 58
Estimation :
60 - 80
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Lisette BOURDIE (XXème siècle) - Lot 58
Lisette BOURDIE (XXème siècle)
"Nu sous une lampe à bronzer"
huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à gauche,
55x45 cm