Lisette BOURDIE (XXème siècle) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Lisette BOURDIE (XXème siècle) "Nu sous une lampe à bronzer" huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à gauche, 55x45 cm
Mes ordres d'achat