Lot n° 59
Estimation :
30 - 60
Réunion de plusieurs tableaux/encadrements dont une plaque é - Lot 59
Réunion de plusieurs tableaux/encadrements dont une plaque émaillé sur cuivre, une paire de gravures en noir et blanc, une autre paire de six petites gravures anciennes figurant des personnages et diposées dans un passe-partout individuel, trois autres gravures en noir et blanc, une gravure en couleur figurant deux médaillons de Joachim MURAT et Alexandre BERTHIE, une aquarelle encadrée, deux tableaux figurant des compositions et divers...
Mes ordres d'achat