Lot n° 60
Estimation :
20 - 60
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
Gilles COUDOUR (né en 1942) - Lot 60
Gilles COUDOUR (né en 1942)
"Appetits humains"
collage et huile sur papier, signé en bas à droite et daté 74
35 x 54 cm
Mes ordres d'achat