Gilles COUDOUR (né en 1942) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 60 EUR
Gilles COUDOUR (né en 1942) "Appetits humains" collage et huile sur papier, signé en bas à droite et daté 74 35 x 54 cm
Mes ordres d'achat