Lisette BOURDIE (XXème siècle) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Lisette BOURDIE (XXème siècle) "port animé" Huile toile contrecollée sur carton signée en bas à gauche 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat