SEGURA Juan José (1901-1964), - Lot 62

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
SEGURA Juan José (1901-1964), Portrait d'homme oriental, huile sur papier signée en bas à droite, 56 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat