Lot n° 65
Estimation :
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Tableau Camille Forez émaux Limoges et nature morte signée e - Lot 65
Tableau Camille Forez émaux Limoges et nature morte signée en bas à droite + sujets en porcelaine émaillée bleue