Tableau Camille Forez émaux Limoges et nature morte signée e - Lot 65

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Tableau Camille Forez émaux Limoges et nature morte signée en bas à droite + sujets en porcelaine émaillée bleue