Max FOURNIER (Né en 1929). - Lot 66

Lot 66
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Max FOURNIER (Né en 1929). Paysage aux barques Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1995 Dimensions : 36 x 27 cm