S. MORIN (XXème siècle). - Lot 68

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
S. MORIN (XXème siècle). "La plage Deauville" Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 2003. Dimensions : 25 x 30 cm
Mes ordres d'achat