Lot n° 68
Estimation :
20 - 30
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
S. MORIN (XXème siècle). - Lot 68
S. MORIN (XXème siècle).
"La plage Deauville"
Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 2003.
Dimensions : 25 x 30 cm
Mes ordres d'achat