Gilles COUDOUR (né en 1942) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
10 - 30 EUR
Gilles COUDOUR (né en 1942) Composition au cors de chasse Gouache sur papier signée en bas à droite 34 x 49 à vue
Mes ordres d'achat