Chine assiette XIXès - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
Chine assiette XIXès - Lot 76
Chine assiette XIXès Diamètre : 20 cm Jointe une assiette en porcelaine à décor de papillons (égrenures)
Mes ordres d'achat