EL FARAH, Maroc. Important plat circulaire en terre cuite à - Lot 78

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
EL FARAH, Maroc. Important plat circulaire en terre cuite à décor floral stylisé polychrome et de motifs géométrique. Marqué en dessous "El Farah n°11 salé" Diamètre : 39 cm
Mes ordres d'achat