A. SERGHINI pour R.P.LAMADELEINE. Travail Afrique du Nord. V - Lot 79

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
A. SERGHINI pour R.P.LAMADELEINE. Travail Afrique du Nord. Vase en faïence émaillée à décor en camaieu bleu. Signé sous la base. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat