MOREAU. Une pendule de cheminée figurant un sujet féminin en - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 160 EUR
MOREAU. Une pendule de cheminée figurant un sujet féminin en régule à patine noire sur socle en onyx noir Signé. Cadran signé Guyon à Lyon. Hauteur totale : 47 cm
Mes ordres d'achat