Garniture de cheminée en régule et terrasse en marbre compre - Lot 123

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Garniture de cheminée en régule et terrasse en marbre comprenant une pendule à décor d'un putti et d'une femme et deux vases couverts Petits accidents au niveau du marbre
Mes ordres d'achat