Cartel à poser à décor floral peint à la main surmonté d'un - Lot 127

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Cartel à poser à décor floral peint à la main surmonté d'un putto. Ornementations en bronze dans le style de Louis XV. Cadran émaillé doré à chiffre romain. Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat