Une suite de quatre chaises en hêtre mouluré et sculpté, de - Lot 129

Lot 129
Estimation :
150 - 300 EUR
Une suite de quatre chaises en hêtre mouluré et sculpté, de style Louis XVI, garnies d'un tissu orange, le dossier droit, les pieds fuselés et cannelés
Mes ordres d'achat