VAL SAINT-LAMBERT. Cinq suspensions en cristal moulé et tail - Lot 130

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
VAL SAINT-LAMBERT. Cinq suspensions en cristal moulé et taillé, pampilles et monture en bronze doré. Quatre pièces signées dans la partie supérieure. Diamètre : 22 cm On y joint une suspension d'un modèle différent
Mes ordres d'achat