Chevet ouvrant par trois tiroirs, façade et côtés mouvementé - Lot 134

Lot 134
Estimation :
30 - 60 EUR
Chevet ouvrant par trois tiroirs, façade et côtés mouvementés, composé en partie d'éléments anciens Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat