LUIGI BORMIOLI Vitrosax Italie 7 verres et deux carafes en c - Lot 140

Lot 140
Estimation :
30 - 60 EUR
LUIGI BORMIOLI Vitrosax Italie 7 verres et deux carafes en cristal Joints: Une coupe sur pied en cristal (mini éclat sous la base et accident sur le dessus) Un service à liqueur en cristal de bohème bicolore, gravé de pagodes et rinceaux, XIXès (5 verres ébréchés au col) Un petit gobelet en cristal une coupe en cloisonné et deux tasses et leur sous-tasse en porcelaine japonaise, décor imprimé
Mes ordres d'achat