Trois vases en opaline (25 cm pour le plus haut) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
15 - 30 EUR
Trois vases en opaline (25 cm pour le plus haut) Le premier présente un décor d'insectes dans la végétation. Les deux formant paire présentent chacun un petit éclat au col. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat