Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un - Lot 151

Lot 151
Estimation :
60 - 120 EUR
Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un plat de présentation en porcelaine à décor de Samouraïs Satsuma? Accident au marli de deux des assiettes
Mes ordres d'achat