Lot n° 151
Estimation :
60 - 120
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un - Lot 151
Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un plat de présentation en porcelaine à décor de Samouraïs
Satsuma?
Accident au marli de deux des assiettes