Lot n° 155
Estimation :
40 - 80
LOT comprenant un plat à asperges, un grand plat à bord mouv - Lot 155
LOT comprenant un plat à asperges, un grand plat à bord mouvementé en faïence de Moustiers (longueur 58 cm), un plat à gibier (longueur 53 cm), un plateau de fromage en albâtre, un grand saladier (diamètre 42 cm) et Émile TESSIER (1887-1971) à MALICORNE, un plat en faïence blanche à décor tressé ajouré (diamètre 40 cm signée au revers - égrenures)
Mes ordres d'achat