DELFT (d'après) Vase couvert en faïence émaillée en camaïeu - Lot 157

Lot 157
Estimation :
40 - 80 EUR
DELFT (d'après) Vase couvert en faïence émaillée en camaïeu bleu, de forme balustre côtelée. Marque "à la griffe" apocryphe au revers. Fêle au niveau du couvercle Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat