Pat et Joe ROWLAND (XXe) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
30 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pat et Joe ROWLAND (XXe) Vase en terre émaillée à décor géométrique incisé. Monogrammeé sur la base. H: 24 cm