STOKE ON TRENT corbeille en céramique polychrome, fond tress - Lot 163

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
STOKE ON TRENT corbeille en céramique polychrome, fond tressé et marli à décor rayonnant de fleurettes alternées avec des motifs trilobés. Tampon en relief sous le talon. Époque fin XIXème début XXème siècle
Mes ordres d'achat