Un service de vaisselle incomplet et dépareillé en porcelain - Lot 164

Lot 164
Estimation :
20 - 40 EUR
Un service de vaisselle incomplet et dépareillé en porcelaine de Limoges à décor de bouquets de fleurs et de frise dorée se composant d'un plat ovale Longueur 36 cm, un légumier, une assiette et une cloche. accidents et manques.
Mes ordres d'achat