GIEN un petit vase rouleau en faïence émaillée signé sous le - Lot 172

Lot 172
Estimation :
10 - 20 EUR
GIEN un petit vase rouleau en faïence émaillée signé sous le talon h14 cm et un petit vide-poches
Mes ordres d'achat