Un coffret à cigare en bois sculpté ouvrant à deux vantaux e - Lot 339

Lot 339
Estimation :
40 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Un coffret à cigare en bois sculpté ouvrant à deux vantaux et découvrant six tablettes permettant le rangement des cigares (un accident à l'une des tablettes). Le coffret est surmonté de deux volatiles. Travail Suisse ou Forêt Noire. Dimensions : 37 x 26 x 16 cm