Lot n° 339
Estimation :
40 - 80
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Un coffret à cigare en bois sculpté ouvrant à deux vantaux e - Lot 339
Un coffret à cigare en bois sculpté ouvrant à deux vantaux et découvrant six tablettes permettant le rangement des cigares (un accident à l'une des tablettes). Le coffret est surmonté de deux volatiles.
Travail Suisse ou Forêt Noire.
Dimensions : 37 x 26 x 16 cm