Lot comportant un miroir & une lithographie. - Lot 354

Lot 354
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comportant un miroir & une lithographie. Un petit miroir rectangulaire en bois blanc patiné. Quelques manques. Dimensions : 20 x 26 cm CLARY Bernard, "Portrait de femme au chapeau". Lithographie, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat